Villa Chacara
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa Chacara Ananindeua verfügt über eine Terrasse mit Blick auf den Garten und ist 20 Autominuten vom Flughafen Val-de-Cans entfernt gelegen.
Galeria BR erreichen Sie nach circa 2 km von der Unterkunft, während sich Seringal Park Museum in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von dieser Villa befindet. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Memorial da Cabanagem, der ca. 3 km von ist. Gäste können auch das Hangar Convention Centre of Amazon besuchen, das ca. 15 Autominuten von hier entfernt liegt.
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans14 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Chacara vom Flughafen Val-de-Cans entfernt?
Der Flughafen Val-de-Cans und diese Villa Chacara sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Villa Chacara?
Ja, die Villa Chacara bietet WLAN. - ❓
Gibt es in der Villa Chacara eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Chacara gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.